• slide2
  • slide4

Турнир памяти Героев Можайской земли прошел в ДС "Багратион"

Наши новости

P 20161203 172609Турнир по боксу памяти Героев Можайской земли, посвященный 75-годовщине битвы за Москву, проводился второй раз в Можайске в ДС Багратион, организованный Можайской федерацией бокса (председатель Куралех О.Н.), отделом физкультуры и спорта Управления образования и социальной сферы Администрации Можайского района, администрацией ДС "Багратион".

В турнире приняли участие 120 спортсменов из 12 организаций, 14 муниципальных районов и городов: Одинцово, Наро-Фоминск, Истра, Гагарин, Волоколамск, Тучково, Селятино, Можайск, Троицк, Москва и др. Самыми многочисленными были команды Можайск, Волоколамска, Истры и Наро-Фоминского района.
В 47 боях были выявлены победители в личном и командном зачёте. Победителем в командном зачёте стала команда Можайского района (Можайская федерация бокса) с 13 золотыми медалями, 2 место команда Волоколамского района - 10 золотых медалий, 3 место команда Тучково - 8 золотых медалий. Участниками боёв стали спортсмены в возрасте от 9 до 36 лет, порадовав зрителей интересными , красивыми , драматичными и зрелищными поединками.
Победу для Можайска завоевали: Набатов Алексей, Леднёв Виктор, Литвинов Леонид,Хазов Егор, Гаврюченков Артём,Куликов Тимофей, Нахалбаев Азиз,Семёнова Яна, Курданин Данила, Акопджанян Артём, Буракас Иван, Ряднов Денис, Максимов Александр.